Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

PeakOptical PSFP10-1C41SF-55C modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
PeakOptical
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
PSFP10-1C41SF-55C
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
PSFP10-1C41SF-55C
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato daPeakOptical: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Questo prodotto è stato visto: 1737
Questa statistica è basata su 94336 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 92193 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 23 apr 2019 15:10:25
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve PeakOptical PSFP10-1C41SF-55C modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm:
Questa descrizione breve del PeakOptical PSFP10-1C41SF-55C modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.

PeakOptical PSFP10-1C41SF-55C, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, CWDM, 40000 m, 1550 nm

Descrizione estesa PeakOptical PSFP10-1C41SF-55C modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm:
Questa descrizione generata automaticamente del PeakOptical PSFP10-1C41SF-55C modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

PeakOptical PSFP10-1C41SF-55C. Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Nazione Grossista
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)