Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

IntegraOptics 40G-QSFP-SR4-IO module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
IntegraOptics
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
40G-QSFP-SR4-IO
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
40G-QSFP-SR4-IO
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée parIntegraOptics: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Nombre de consultations du produit: 745
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 96362 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 94193 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 23 Apr 2019 16:08:19
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire IntegraOptics 40G-QSFP-SR4-IO module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm:
Cette description courte de la fiche technique du IntegraOptics 40G-QSFP-SR4-IO module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés

IntegraOptics 40G-QSFP-SR4-IO, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, MPO, SR4, 150 m

Description longue IntegraOptics 40G-QSFP-SR4-IO module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm:
C'est une description longue de IntegraOptics 40G-QSFP-SR4-IO module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

IntegraOptics 40G-QSFP-SR4-IO. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 40000 Mbit/s, Type d'interface: QSFP+. Couleur du produit: Gris