Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

PeakOptical PSFP10-2321SFI módulo de transceptor de red Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
PeakOptical
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
PSFP10-2321SFI
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
PSFP10-2321SFI
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
5711737007778
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada porPeakOptical: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
Este producto ha sido visto: 2229
Esta estadística está basada en los 94413 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 92274 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 23 abr 2019 15:10:24
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Más>>>
Descripción corta, sumario PeakOptical PSFP10-2321SFI módulo de transceptor de red Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm:
Este corto sumario de la ficha técnica de PeakOptical PSFP10-2321SFI módulo de transceptor de red Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.

PeakOptical PSFP10-2321SFI, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m

Descripción larga, sumario PeakOptical PSFP10-2321SFI módulo de transceptor de red Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm:
Este es un sumario largo autogenarado de PeakOptical PSFP10-2321SFI módulo de transceptor de red Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

PeakOptical PSFP10-2321SFI. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+

Información no disponible en Especificaciones Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
País Mayorista
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)