Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatensatzes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieser ansprechende Datensatz in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Neklan 2072578 Glasfaserkabel 5 m SC/APC SC OS1 Gelb

Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Neklan
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatensatz.
2072578
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datensatz gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
2072578
Datensatz Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatensätze könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datensatz wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt vonNeklan: Ein Datensatz wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Der Datensatz wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Der Datensatz wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert.
Produkt Anzeige: 2924
Diese Statistik basiert auf 96615 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datensatz herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 94440 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 13 Nov 2018 09:06:47
Datum der letzten Aktualisierung des Datensatzes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Neklan 2072578 Glasfaserkabel 5 m SC/APC SC OS1 Gelb:
Diese kurze Zusammenfassung des Neklan 2072578 Glasfaserkabel 5 m SC/APC SC OS1 Gelb Datensatzes wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

Neklan 2072578, 5 m, OS1, SC/APC, SC, Gelb

Lange zusammenfassende Beschreibung Neklan 2072578 Glasfaserkabel 5 m SC/APC SC OS1 Gelb:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Neklan 2072578 Glasfaserkabel 5 m SC/APC SC OS1 Gelb basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Neklan 2072578. Kabellänge: 5 m, Fibre optic type: OS1, Anschluss 1: SC/APC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Kabelfarbe: Gelb