Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatensatzes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieser ansprechende Datensatz in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter network media converter 100 Mbit/s 1310 nm

Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Milan
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatensatz.
MIL-RC3113-15EU Media Converter
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datensatz gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
MIL-RC3113-15EU
Datensatz Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatensätze könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datensatz wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt vonMilan: Ein Datensatz wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Der Datensatz wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Der Datensatz wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert.
Produkt Anzeige: 2918
Diese Statistik basiert auf 90262 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datensatz herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 88243 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 04 Apr 2019 08:36:26
Datum der letzten Aktualisierung des Datensatzes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter network media converter 100 Mbit/s 1310 nm:
Diese kurze Zusammenfassung des Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter network media converter 100 Mbit/s 1310 nm Datensatzes wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter, 100 Mbit/s, 10/100BASE-TX/100BASE-FX, verkabelt, 15000 m, 1310 nm, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x

Lange zusammenfassende Beschreibung Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter network media converter 100 Mbit/s 1310 nm:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter network media converter 100 Mbit/s 1310 nm basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter. Maximum data transfer rate: 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100BASE-TX/100BASE-FX. Übertragungstechnik: verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 15000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x. Stromverbrauch (klassisch): 14 W

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Customer service details